Помогаем с выпуском на лейблах
смотреть список

Нафига КОЗЕ БАЯН?

Учитывая многолетний опыт обучения тысяч учеников на zwook.ru можем уверенно заявить, что большенство тех, кто думают, что пишут музыку выглядят на самом деле, как персонаж с этой картинки. 

Да, из колонок что-то звучит, может быть даже есть интересные идеи, но…
Правила сильно изменились за последние годы. Сейчас стандарт де-факто - это качественное звучание. Звучишь ярко, сочно плотно, пространственно - тебя возможно будут слушать. Если звучишь плоско, вяло. глухо неразборчиво, будь ты хоть трижды Моцарт, заценят твой музон всего пара десятков человек в лучшем случае. Так что пиши в стол и пребывай в забвении.

Зачем тогда тратить время впустую? Стоит прекратить заниматься музыкой и не напрягать себя и уши слушателей.

Другой вариант - начать делать качественно.

Фундаментом годного звучания является сведение. Тот, кто научился сводить в начале своей музыкальной дороги, тот кто научился внедрять  техники сведения с момент первых минут работы над треком, такие ребята дают фору даже старичкам, которые мусолят ручки десятками лет, но там и не добились качественного саунда.

Прямо сейчас приглашаем вписаться в марафон неистовой прокачки твоих навыков сведения с нуля, чтобы уметь получать отличный звук уже через пару месяцев.
Гарантируем, что дадим все инструменты для того, чтобы делать качественный саунд легко, просто и на автомате.

Четыре потока Микс-мастера прокачали более сотни довольных учеников, которые регулярно присылают нам свои работы и удивляют тем как быстро можно освоить ремесло и создавать качественный звук.

Сейчас наиболее выгодные условия для входа в Микс-мастер 5.0

Узнать подробности и присоединиться

0 комментариев
Гость

Ваше сообщение отправлено

Гость

Ваше сообщение отправлено

Задай вопрос в Телеграм