Получи доступ в PRO.zwook со скидкой 10К с 22 по 30 апреля. Большой скидон в честь ДР проекта.
ПОДРОБНЕЕ

ТРАНСФОРМАЦИЯ: от хобби к ПРО-уровню

На пути творчества (создания музыки в нашем случае) нас поджидают массы препятствий в виде сомнений, страхов, отсутствия веры в себя и свои силы. Это часто оборачивается потерей энергии, демотивацией, спадом активности и даже провалом.

Мы бросаем начатые треки, теряем надежду, что у нас получится продолжать и начинаем уверять себя в то, что может быть, это вообще не для нас. 

Но когда мы вновь смотрим видео с выступлений других, какой-то огонек внутри начинает разгораться и мы вновь чувствуем в себе интерес к тому, что так привлекает.
 

Нас не учили, как быть творческими и успешными...

Школы, университеты часто учат нас, как смиренно выполнять неинтересные, однотипные задания и отчитываться за них. 

Что же ожидать от того, кто более 10 лет был вынужден плясать под дудку подобной системы, которая всегда отодвигала творчество на уровень хобби?

Когда ты начинаешь мечтать о жизни в музыке (душа просит), то наша картина мира оказывается просто не готовой к такой деятельности! Потому что нас долго и старательно учили другому...

Sun Spirit (Крым, 2018).  Было круто играть после звезды, Merkaba, с сета которого еще в 2013 году начался мой вход в создание Psy-Trance. А в 2016 я выпустил на его лейбле альбом.

Sun Spirit (Крым, 2018)
Было круто играть после звезды, Merkaba, с сета которого еще в 2013 году начался мой вход в создание Psy-Trance. А в 2016 я выпустил на его лейбле альбом.


Жизнь в творчестве — это полная смена системы взглядов и убеждений

После школы/универа вы можете легко отправиться работать в компанию, где многое уже решили за вас. Быть "нормальным" и удобным. 

Но если вы хотите выпускать музыку, ездить на фестивали, о которых, возможно, никто из вашего окружения не слышал, то придется встать с ног на голову :-) А если конкретно — делать непривычные вещи.

Мне это очень знакомо. В моем окружении никто не занимался подобным творчеством (выпуск своей музыки) и пришлось проходить путь с нуля, а затем и помогать другим.

За годы своей практики я увидел, что "творческая" жизнь требует вполне конкретных навыков, практик, работы со своими "тараканами", ну в общем, там целая кроличья нора... А многие наивно думают, что они напишут неплохой трек и дело попрет. Но это совсем не так...

Английская Церковь в центре Москвы
И такое бывает. Я был удивлен, когда меня позвали туда играть, и удивился еще сильнее когда увидел полный зал.

Я нашел рабочую модель для поддержки творческих сил и развития проекта. Налегке и в радость.

За несколько лет саморазвития и исследований я выпустил 6 довольно успешных альбомов, играл свою музыку в удивительных местах Индонезии (Бали, Сулавеси), Гоа, Швейцарии, Франции, Швеции, Турции, России и Украины. Сейчас я сотрудничаю с артистами, чью музыку еще недавно слушал сам как референсы.

Занимаясь консультированием, я вижу, как многие новички совершают массу ошибок и тратят свои силы неэффективно. Проанализировав свои успехи и неудачи, я увидел конкретные эффективные действия и модели мышления.


Швейцария, фестиваль Shankra
Здесь я вместе с музыкантами Zen Baboon, которые всегда были иконой Chillout музыки. И такие встречи происходят постоянно! Создание музыки по душе прокладывает пути, где мы встречаем тех, чья музыка вдохновила нас самих.

 

Для кого этот интенсив


1. Вы готовы к переменам

Внутри ощущение, что пора! Хочется в новый мир. Хочется новых треков, релизов, выступлений, слушателей. Надоело топтаться на месте, есть нехватка опыта того, кто уже прошел часть этого пути. Есть информационный вакуум. Увиденные материалы так и не решили ваших вопросов.
 

2. Вы готовы взять ответственность за свою жизнь

Хотите новых результатов и состояний — придется отказаться от старого и внедрить новые привычки и взгляды. Это ключевой момент трансформации. Гарантом вашего успеха будет то, насколько вы внедрите эти техники.
 

3. Вы доверяете мне

Вы просто чувствуете, что я могу вам дать то, что надо. Либо вы анализируете мои результаты, результаты учеников, подачу и делаете выводы.
 
 
 

Hadra (France)
Играть перед 6000 людей было словно почти все мои подписчики Soundcloud собрались на одной поляне.

 

Четкая методика трансформации до нового уровня

Использование моих моделей дает гарантированный прирост творческой активности, появление музыки нового уровня, сотрудничество с лейблами и другими артистами, рост количества слушателей и выступления.

Это работает при условии выполнения практик. Они простые, логичные, приятные и рассчитаны на ленивых творческих людей. Один нюанс — требуется регулярность.

На онлайн-вебинарах я буду давать 50/50 теории и практики, которые вы сможете внедрять в спокойном режиме. Результат будет ощутим достаточно быстро. Но настоящие плоды придут через некоторое время, когда кое-что уже станет привычкой. 

Помимо формирования новых взглядов на свое творчество, вы получите конкретный перечень действий, совершая которые вы сможете выйти на новый уровень мастерства.
 

о. Гили Эйр (Индонезия)
Музыка привела меня в самые красивые места


Содержание интенсива

ТЕМА 1

Новые источники сил на создание музыки

ПОЛЬЗА
Ты узнаешь, куда именно сливается твоя энергия и как перенаправлять ее на творчество. Я поделюсь большим набором знаний и практик, которые помогают мне и моим друзьям многое годы и точно работают.


ТЕМА 2

Планирование для музыкантов (что делать-то?)

ПОЛЬЗА
Я расскажу, как изнутри выглядит ведение своего проекта так, чтобы у вас были постоянные релизы, выступления на месяцы вперед. Образ, который будет поддерживать вашу бодрость, продуктивность и пространство вокруг.
 

ТЕМА 3

Освобождение от ограничивающих убеждений

ПОЛЬЗА
Подсознание хранит в себе огромный набор ограничивающих программ, о существовании которых ты не задумываешься. Хотя они сильно формируют реальность. Ты получишь техники поиска и трансформации негативных программ. Как бы странно это ни звучало, но все это реально работает.
 

ТЕМА 4

Создание благоприятного информационного поля

ПОЛЬЗА
Сознательно сформировав нужное пространство, мы получаем среду, которая потом сама подпитывает нас нужной энергией и создает некое "волшебство" когда вам постоянно попадается нужная информацию, люди и состояния.
 

ТЕМА 5

Регулярное появление новой музыки

ПОЛЬЗА
Топливо и одновременно продукт нашего творчества — музыка. Это обеспечивает движение проекта вперед. Помимо наведения порядка в голове, я поделюсь техниками, которые помогают постоянно иметь новую музыку.
 

Когда я развивался в этих направлениях — у меня всегда был хороший рост проекта, когда я забивал — были остановки или спады

Сейчас у вас есть шанс выйти на новый уровень. Через принятие новых моделей мышления, отказ от старых и выполнение регулярных практик. 

Я гарантирую каждому из вас, кто на это решится и продержится хотя бы несколько месяцев в таком режиме — ваша творческая жизнь круто поменяется в лучшую сторону. 

Я даю то, что работает, потому что это логично, современно и достаточно просто. Ваша ответственность — принять, внедрить и наблюдать, как растет количество новых треков, понимание куда двигаться, а в будущем и аудитория слушателей.
 

Важно!

Для всех действующих участников PRO-раздела цена участия: 700р.
Обратитесь в support@zwook.ru чтобы узнать, как получить скидку.

ВАРИАНТЫ УЧАСТИЯ:

Пакет “Первый шаг”: 1500Р
Пакет “Новая жизнь”: 3700Р
Пакет “Серьезное намерение”: 5700Р
Пакет “Неминуемый успех” - здесь вы получаете вход на интенсив БЕСПЛАТНО, покупая 12 месяцев PRO.

Заходи на страницу https://zwook.ru/url/w0 чтобы узнать подробности и купить участие в интенсиве.
Внизу страницы находятся два бонусных видео по теме развития в творчестве.

Будем успешными и реализованными
Никита и команда звука

3 комментария
Гость

Ваше сообщение отправлено

Гость

Ваше сообщение отправлено

Задай вопрос в Телеграм