Видеокурс "Трек с нуля 2025" - лучший курс от zwook.ru
Узнать подробно

Трудности на пути

Примерно половина наших учеников говорит, что лень - это одна из самых серьезных проблем, которые они встретили на своем музыкальном пути.

Иногда, вместо того, чтобы наконец сесть за свою DAW, вдруг находишь тысячу отговорок и более важных дел, которые нужно сделать прямо сейчас. К тому же, есть еще один очень важный момент: когда есть работа в другой сфере, особенно ежедневная, по 8 часов в день, это может стать главным препятствующим фактором.

Что же тогда делать?

Никита записал мотивирующее видео, которое, ко всему прочему, даст ответы на такие важные вопросы: как выделить время и расставить приоритеты.

В этом уроке ты узнаешь: - в чем может заключаться лень и нежелание заниматься музыкой - зачем нужно расставлять приоритеты - как лень может повлиять на качество треков в целом - как и зачем нужно брать себя в руки - какой путь необходимо пройти, чтобы добиться успеха - как сделать это с максимальной эффективностью.

Начать или продолжить тренинг "Трек с нуля"

2 комментария
Гость

Ваше сообщение отправлено

  • 8-часовая работа как-раз не мешает занятиям музыкой по вечерам, а вот при ежедневной 12-часовой работе заниматься музыкой намного сложнее.
  • Всё по теме.Без воды! Очень рад что я нашёл тебя Никита! Или ты меня нашёл ) Снимаешь своей работой ГРУЗ с души и головы! Реально легче работать когда есть люди которые на своём опыте рассказывают те или иные сложности которые мне только предстоит преодолеть. Хочется идти дальше)
Гость

Ваше сообщение отправлено

Задай вопрос в Телеграм